Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Старо-Петергофский пр-т, д. 19
Адмиралтейский район

Метро

Балтийская ~12 мин.  67
Нарвская ~16 мин. 
Технологический институт  ~18 мин.  70, 290
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги и НДС входят в ставку

3

Интернет

Роктелеком, ОБИТ

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Стоимость

1013,5 м2

2

по запросу

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Рижский 58

Класс
Рижский пр-т, д. 58

Калинкинъ

Класс
наб. реки Фонтанки, д. 166

Веретено

Класс
ул. Курляндская, д. 44

Описание Бизнес-центр Петергофский

Важным критерием в выборе офиса является территориальное расположение. БЦ «Петергофский» занимает историческое здание в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга по адресу Старо-Петергофский проспект, д. 19. Транспортное сообщение с другими районами города обеспечивают пролегающие рядом Рижский проспект, набережные реки Фонтанки и Обводного канала, Курляндская улица. Самые близкие по расположению станции метро «Нарвская», «Балтийская» и «Технологический институт», дорога на наземном транспорте до них займет не более 10 - 15 минут, пешком идти около 1,5 км. Транспортная доступность не единственное преимущество аренды офиса в БЦ «Петергофский», также большим полюсом является наличие поблизости инфраструктурных объектов– отделений налоговой службы, банков, страховых компаний, ресторанов, кафе, гостиниц и магазинов.

Технические особенности Бизнес-центр Петергофский

Пятиэтажное здание, которое занимает деловой центр «Петергофский», было построено в 1880-х гг. и имеет богатую историю. В первой четверти XX века здесь располагалась знаменитая Школа им. Ф.М. Достоевского, известная многим по экранизации одноименного романа «Республика ШКИД». В 2006 году в здании была выполнена полная реставрация и на сегодняшний день БЦ «Петергофский» относится к высокому классу «В+». Общая площадь сдаваемых в аренду помещений более 5000 кв.м. Здание оснащено всеми необходимыми инженерными системами - установлены система водоснабжения и водоотведения, системы централизованного отопления, приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, противопожарная сигнализация. На каждом этаже выполнена качественная отделка по индивидуальным дизайнерским проектам. Для обеспечения безопасности функционирует система круглосуточного видеонаблюдения, круглосуточно действует система электронного контроля доступа, работает служба охраны. У бизнес-центра организована внутренняя парковка на 28 мест, также машину можно припарковать на прилегающих улицах.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В стоимость аренды помещений БЦ «Петергофский» уже включены затраты на НДС и коммунальные платежи, за исключением счетов на электроэнергию. При необходимости отдельно оплачиваются парковочные места. Бизнес-центр «Петергофский» предусматривает аренду офисов на условиях особого договора с помесячной предоплатой. также предусмотрена ежегодная индексация стоимости аренды на 8%, но не ниже официального уровня инфляции. Юридический адрес для организаций предоставляется бесплатно.

Снять офис в БЦ «Петергофский» с помощью Биз-Цен

Найти хороший офиса в сжатые сроки бывает непросто. Для облегчения поиска можно обратиться в агенство недвижимости или воспользоваться сервисом Биз-Цен. Система фильтрации в каталоге Биз-Цен специально продумана для удобства и экономии времени при поиске офисов. Кроме времени вы еще экономите и средства, потому что услуги по поиску подходящих объектов и информационному сопровождению сделки для арендаторов осуществляются бесплатно. Снять офис в БЦ «Петергофский» с помощью Биз-Цен можно в кратчайшие сроки. Оставив заявку с указанием параметров офиса на сайте biz-cen.ru вы можете расчитывать на презентацию подходящих предложений, организацию просмотров выбранных вами объектов и полное сопровождение сделки.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040