Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Пионерская, д. 30
Петроградский район

Метро

Чкаловская ~9 мин. 
Спортивная ~15 мин. 
Петроградская ~15 мин.  191, 1
График работы 8.00...21.00, кроме выходных

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и э/э входят в ставку

3

Интернет

Северен Телеком, Билайн, Ростелеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Особняк-контора Колобовых

Класс
ул. Большая Зеленина, д. 43

Библиотека Колобовых

Класс
ул. Большая Зеленина, д. 43А

ReForma Левашовский

Класс
Левашовский пр-т, д. 15, лит. А

Описание Бизнес-центр Пионер

Бизнес-центр «Пионер» находится на Пионерской улице в деловом Петроградском районе. БЦ «Пионер» расположился неподалеку от важных автомагистралей города и станции метро «Чкаловская», это поможет оперативно реагировать на изменения в мире бизнеса. Расположение БЦ «Пионер» также удобно для сотрудников и для деловых гостей. Вблизи БЦ «Пионер» находится достаточно много объектов представляющих историческую ценность не только в рамках нашего города, но и во всемирных масштабах.

Технические особенности Бизнес-центр Пионер

Деловой центр «Пионер» это четырёхэтажное здание класса «В». После недавнего ремонта 2005 года здание находится в хорошем техническом состоянии. Помещения бизнес-центра «Пионер» соответствуют высоким международным стандартам качества. Для арендаторов функционируют система центрального отопления, круглосуточная система охраны, пропускной режим, противопожарная сигнализация. Также для удобства арендаторов есть кафе, где можно вкусно и недорого пообедать. Помимо этого, предусмотрена выделенная линия Интернет и телефонная линия. На территории БЦ находятся банкомат, кофейный аппарат, юридические фирмы.

Условия аренды в бизнес-центре

Общая площадь, предлагаемая в аренду — 3500 квадратных метров. БЦ «Пионер» предлагает арендовать офис в деловом Петроградском районе. В стандартную арендную ставку включены коммунальные услуги, кроме электроэнергии телефона и интернета, НДС не облагается. Возможна аренда офисов «Пионер» различного метража, а также возможность аренды помещения «Пионер» с евроремонтом и отдельным входом. Аренда офиса в БЦ «Пионер» подразумевает коридорно-кабинетную планировку. Также есть возможность перепланировки помещений. Аренда в БЦ «Пионер» простое и эффективное решение. Для вас подберут подходящую вам площадь на выгодных условиях. БЦ «Пионер» поможет вам в ведении вашего бизнеса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040