Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Владимирский пр-т, д. 23
Центральный район

Метро

Владимирская ~2 мин. 
Маяковская ~10 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

МТС,Startelecom, Golden telecom, PeterStar

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Стоимость

403,8 м2

1

по запросу

512,1 м2

4

по запросу

555,6 м2

подвал

по запросу

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

5 углов

Класс
ул. Разъезжая, д. 2

Невский 68

Класс
Невский пр-т, д. 68

RENAISSANCE PLAZA

Класс
ул. Марата, д. 69-71, лит. А

Описание Бизнес-центр RENAISSANCE HALL

Основное преимущество аренды в БЦ «RENAISSANCE HALL» - комфортные условия и расположение в самом центре города. Поблизости проходят Загородный проспект, Большая Московская улица, Владимирский проспект (можно быстро добраться до Невского проспекта). Рядом остановки городского транспорта, станции метрополитена «Владимирская» и «Достоевская» в шаговой доступности.

Технические особенности Бизнес-центр RENAISSANCE HALL

Оснащение бизнес-центра «RENAISSANCE HALL» - самое современное, данный БЦ относится к высшему «А» классу коммерческой недвижимости. Телекоммуникационные услуги предоставляют 7 компаний-провайдеров. Для обеспечения безопасности аренды помещений «RENAISSANCE HALL» установлены высокотехнологичные системы пожаротушения и охраны, видеонаблюдения, контроля доступа. В офисах работают системы климат-контроля. Возле бизнес-центр «RENAISSANCE HALL» обустроена собственная охраняемая парковка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Все помещения под аренду офисов в «RENAISSANCE HALL» - с отличной дорогой офисной отделкой, необходимости в ремонте нет. В холле здания работает стойка ресепшн. Стоимость аренды офиса в «RENAISSANCE HALL» - включает НДС, коммунальные услуги отплачиваются отдельно.

Снять офис в БЦ «RENAISSANCE HALL» с помощью Биз-Цен

Оформить аренду офисов БЦ «RENAISSANCE HALL» совсем не сложно – наш сервис создан для того, чтобы снять в аренду офисную недвижимость было удобно каждому. Если же какие-либо сложности появились, клиент может обратиться за брокерской поддержкой к нашим специалистам. Сотрудники сервиса помогут подготовить все необходимое для аренды офиса в бизнес-центре «RENAISSANCE HALL».

Все предлагаемые объекты на нашем сайте доступны по дешевым ценам от собственника, посредничества здесь нет. Владелец сам предлагает помещения, и потому можно арендовать офис без посредников в БЦ «RENAISSANCE HALL» через соглашение с его владельцем. В итоге получается стоимость недорогая – значительно дешевле, чем у риэлторов. Клиент может снять офис БЦ «RENAISSANCE HALL», получить качественное помещение для компании и сэкономить!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040