Бизнес-центр

Класс C

Адрес

3-й Рыбацкий пр-д, д. 3, Литера А
Невский район

Метро

Рыбацкое ~7 мин. 
Пролетарская ~23 мин.  115А, 189, 327, 53, 97
График работы 8.00...21.00, кроме выходных

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги входят в ставку

3

Интернет

Мегафон, Билайн-Вымпелком, ФНК, ООО Пин

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

Бесплатная на территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

34 м2

1

750 ₽

25 500 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Александровский Индустриальный парк

Класс
Александровской Фермы пр-т, д. 29, лит. М

Бабушкина 3

Класс
ул. Бабушкина, д. 3

Седов

Класс
ул. Седова, д. 13

Описание Бизнес-центр Рыбацкий

В шаговой доступности от станции метро «Рыбацкое», в активно развивающимся Невском районе Санкт-Петербурга, находится просторный бизнес-центр «Рыбацкий». Одним из транспортных преимуществ данного объекта является непосредственная близость выезда на кольцевую автодорогу, возможности которой позволяют арендаторам удобно и быстро добираться, практически, до любого района города. Также, отличительной чертой данного объекта является очень привлекательная стоимость квадратного метра.

Технические особенности Бизнес-центр Рыбацкий

Здание делового центра «Рыбацкий» было построено в 1980 году. На данный момент объект представляет собой бизнес-центр класса «С» и отвечает всем требованиям по современному техническому оснащению, создает все комфортные условия для осуществления арендаторами продуктивной работы. БЦ «Рыбацкий» оборудован грузовыми и пассажирскими лифтами. Помимо этого, для охраны помещений, офисов, и имущества арендаторов одиннадцатиэтажное здание бизнес-центра «Рыбацкий» оборудовано современными системами видеонаблюдения, и на территории комплекса осуществляется круглосуточная охрана. Также, для удобства арендаторов, их посетителей, гостей и деловых партнеров, перед зданием организована свободная парковочная зона, что может быть очень удобно при аренде помещения в «Рыбацкий».

Условия аренды в бизнес-центре

Для аренды офисов «Рыбацкий» предлагает порядка 1600 квадратных метров. В стоимость арендной ставки включается оплата коммунальных услуг, а договор аренды заключается на сроки от 11 месяцев. При аренде офиса в «Рыбацкий» очень удобным является наличие на первом этаже комплекса уютного кафетерия. При проведении необходимого ремонта помещений, стоимость работ засчитывается в оплату аренды. Помещения в бизнес-центре можно снимать как отдельными небольшими офисами, так и целым этажом, где все можно обустроить по желанию арендатора, например, провести планировку по типу Open Space, ограниченную только несущими стенами, или провести перепланировку офисов в соответствии с пожеланиями арендатора.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040