Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Заставская, д. 5/1
Московский район

Метро

Московские ворота  ~17 мин. 
Электросила ~19 мин.  26, 225, 226, 281, 3, 50, 62, 64
Фрунзенская ~21 мин.  225, 50
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги входят в ставку

3

Интернет

Риц инфо

4

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Maxcel

Класс
ул. Заставская, д. 3, лит. А

Цветочная 16

Класс
ул. Цветочная, д. 16

Гагаринский

Класс
Юрия Гагарина пр-т, д. 2

Описание Бизнес-центр Нева

Одним из факторов, делающих аренду офиса в ЗАО «Завод Нева» привлекательной, является хорошая транспортная доступность. Проспекты – Лиговский и Витебский – пролегают рядом. Остановки метро – «Электросила» и «Московские Ворота» - находятся в шаговой доступности, также как и остановки общественного городского транспорта. Буквально в нескольких шагах раскинулся зеленый и благоустроенный Воздухоплавательный парк.

Технические особенности Бизнес-центр Нева

Здание делового центра ЗАО «Завод Нева» насчитывает 5 этажей, оборудовано грузовыми лифтами, и относится к категории «В» по классификации офисных зданий. Коммуникации центра представлены высокоскоростным доступом в сеть интернет и мини АТС. Безопасность аренды помещения ЗАО «Завод Нева» обеспечивает контрольно-пропускная система на входе в здание, круглосуточное видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация. Комфорт для арендаторов и посетителей БЦ ЗАО «Завод Нева» создает частичная система кондиционирования и приточно-вытяжная обменная вентиляция. Парковка предусмотрена на прилегающей к зданию территории, охраняется, рассчитана на 30 автомашин.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В здании делового центра функционирует кафе и корпоративная столовая, имеется обустроенный конференц-зал. Все офисы бизнес-центра ЗАО «Завод Нева» готовы к въезду арендаторов. Отделка помещений проведена с учетом стандартов качества международного уровня. По предварительной договоренности возможна индивидуальная перепланировка и отделка офиса в соответствии с пожеланиями заказчика. Аренда офисов ЗАО «Завод Нева» включает оплату за коммунальные услуги. Система налогообложения – упрощенная. В наличии – офисные, складские и торговые помещения различной площади.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040