Бизнес-центр

Класс C

Адрес

наб. Свердловская, д. 60
Красногвардейский район

Метро

Новочеркасская  ~19 мин.  295
Площадь Ленина ~21 мин.  234
Ладожская ~23 мин.  222
График работы 8.00...20.00

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

Вест Колл, ИнтерЗет, Сумма Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Полюстровский 28

Класс
Полюстровский пр-т, д. 28

Сова

Класс
ул. Маршала Тухачевского, д. 22

Синопская 64

Класс
наб. Синопская, д. 64

Описание Бизнес-центр Набережная

Современный просторный офисный центр «Набережная» находится в районе с широкими транспортными возможностями, так как рядом проходят, помимо Большеохтинского проспекта, проспекты Энергетиков и Металлистов, а на общественном транспорте легко добраться до ближайших станций метро, «Новочеркасской» и «Площади Ленина».

Технические особенности Бизнес-центр Набережная

Здание бизнес-центра «Набережная» ранее размещало на первых этажах известный универмаг «Юбилей», а также различные свадебные салоны. На данный момент, после ремонта в 2011 году, деловой центр «Набережная» имеет класс «С» по классификации бизнес-центров и полностью технически оснащен и отремонтирован. Например, здание оснащено грузовыми лифтами, системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Помимо этого, на территории комплекса ведется круглосуточная охрана, в здании установлены системы охранной сигнализации и контрольно-пропускная. При аренде офиса в «Набережная» немаловажным является наличие парковки. На данном объекте перед комплексом организован бесплатный паркинг, как для арендаторов, так и для их гостей и деловых партнеров.

Условия аренды в бизнес-центре

При аренде помещения «Набережная» включает в стоимость арендной ставки оплату коммунальных и услуг и НДС. БЦ «Набережная» также оказывает услуги ресепшен, а офисы есть как на последних этажах, откуда открывается панорамный вид на набережную, так и на первом этаже, с отдельным входом. Помимо офисных помещений, которые можно снять полностью мебелированными, бизнес-центр «Набережная» предлагает в аренду также торговые и офисные площади. Возможна перепланировка помещений под конкретного арендатора. При аренде офисов в «Набережная» будет возможность воспользоваться услугами туристических и юридических фирм, уже расположенных в бизнес-центре. Для удобства арендаторов, в здании есть небольшое кафе, кофейные и снэковые аппараты, а также фирмы предлагающие услуги фотографии на паспорт, охранная компания, магазин сувенирной продукции.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040