Бизнес-центр

Класс C

Адрес

Нарвский пр-т, д. 18
Адмиралтейский район

Метро

Нарвская ~4 мин. 
Кировский завод  ~14 мин.  73
Балтийская ~16 мин.  67
График работы 10:00...20:00, кроме выходных

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Дом.ру

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Промышленная 5

Класс
ул. Промышленная, д. 5

Веретено

Класс
ул. Курляндская, д. 44

Петергофский

Класс
Старо-Петергофский пр-т, д. 19

Описание Бизнес-центр Нарвский 18

Аренда офисов в БЦ «Нарвский 18» имеет ряд преимуществ для размещения бизнеса. Это и невысокая стоимость аренды, и удобное месторасположение, и развитая инфраструктура Адмиралтейского района. Поблизости с бизнес-центром «Нарвский 18» расположены магазины, кофейни, сервисные центры по обслуживанию и ремонту компьютеров и мобильных устройств, организации, оказывающие полиграфические услуги, отделения банков и страховых компаний. Транспортную доступность обеспечивают Нарвский и Старо-Петергофский проспекты, проспект Стачек, набережная Обводного канала, а также близкое расположение съезда/заезда на ЗСД. Маршруты городских автобусов, троллейбусов и трамваев, следующие по этим улицам, обеспечивают транспортное сообщение с Центральным, Василеостровским, Кировским и Фрунзенским районами Санкт-Петербурга. Станция метро «Нарвская» находится в 5-ти минутах ходьбы от бизнес-центра, до «Балтийской» можно дойти за 15 минут.

Технические особенности Бизнес-центр Нарвский 18

Здание, в котором на сегодняшний день располагается деловой центр «Нарвский 18» было построено в 1967 году. Бизнес-центр занимает 6 этажей и оборудован пассажирским лифтом. По классификации бизнес-центров «Нарвский 18» позиционирует себя как класс «С». Помещения, предлагаемые в аренду, отапливаемые, офисы просторные и светлые. В помещениях выполнена стандартная отделка. На объекте услуги по подключению к телекоммуникационным сетям предоставляет крупный и надежный провайдер. Организованный паркинг на территории БЦ «Нарвский 18»

не предусмотрен, но возможна стихийная парковка на прилегающих улицах.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещений БЦ «Нарвский 18» предусматривает не только стандартные офисы, также имеются площади торгового и складского назначения. Собственник работает по УСН, поэтому НДС в арендной ставке не выделен. Все услуги предоставляемые коммунальными службами, а также электроэнергия оплачиваются отдельно. Для регистрации фирмы юридический адрес можно зарегистрировать бесплатно. Отсутствует пропускной режим для арендаторов и их посетителей. Доступ к офисам возможен с 10 до 20 по будням, и с 10 до 19 по субботам, в воскресенье бизнес-центр не работает. По письменному согласованию можно увеличить часы доступа на объект под конкретного арендатора.

Снять офис в БЦ «Нарвский 18» с помощью Биз-Цен

Огромное количество предложений аренды офисов на рынке Санкт-Петербурга собраны в каталоге сервиса Биз-Цен. С помощью удобной системы фильтрации вы можете рассматривать только те офисы, параметры которых соответствуют вашим пожеланиям. также всегда можно воспользоваться помощью наших специалистов для поиска выгодных предложений и сопровождения сделки на всех этапах. Все услуги Биз-Цен для арендаторов предоставляются бесплатно. Снять офис в БЦ «Нарвский 18», а также в других бизнес-центре города с помощью Биз-Цен можно не только быстро, но и по самым низким ценам напрямую от собственника объекта.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040